Конец света интересует украинцев больше, чем финансовый кризис

21 декабря 2012 года украинских интернет-пользователей интересует больше, чем финансовый кризис
Конец света интересует украинцев больше, чем финансовый кризис
АР

Об этом Корреспондент.biz сообщили в компании Ашманов и партнеры Украина. Компания проанализировала интернет-запросы украинцев в поисковых системах Google и Яндекс.

Согласно результатам исследования, в процентном соотношении двух событий, "конец света" собрал 98% запросов к поисковым системам Google и Яндекс. А финансовый кризис - лишь 2%.

"У возможной кончины всего человечества оказалось больше вариантов поисковых запросов. Самыми популярными стали: конец света, апокалипсис, предсказание майя, 21 декабря, во всех их комбинациях. Денежные потрясения выражены лишь в двух ключевых словосочетаниях: финансовый кризис и мировой финансовый кризис", - говорится в сообщении компании.

Однако стоит, отметить, что несомненным лидером среди поисков украинцев в интернете остается курса доллара. "Этот вопрос интересует украинцев более любого апокалипсиса. В процентном соотношении двух запросов – курса доллара и конца света – уверенно победил первый. Его показатель составил 72,5%, в то время как показатель "конца света" - 27,5%", - отмечают эксперты.

Курс доллара интересует украинцев больше, чем финансовый кризис как таковой. Соотношение этих двух запросов такое: курс доллара – 99,3% (курс доллара) и 0,7% (финансовый кризис).

Напомним, что тема возможного "конца света" 21 декабря 2011 года обсуждается в обществе уже достаточно долго время. Согласно предсказанию древнего племени майя, "конец света" должен наступить уже через две недели. Однако множество экспертов опровергли данный прогноз, сославшись на не правильную трактовку предсказания майя. Также стоит отметить, что многие уже начал готовиться к "концу света". Так, в Симферополе действуют курсы по подготовке к апокалипсису. Кроме того, в российском Томске поступили в продажу наборы Для конца света.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях