Slim Cool Plus – клавиатуру в стирку!

Slim Cool Plus – клавиатуру в стирку!
mmide.com

Независимо от того, насколько вы щепетильны в вопросах чистоты своего рабочего места, все равно в клавиатуре будет жить некоторое количество разнообразных бактерий, мусора, пыли и так далее. В качестве «крайней меры», которую можно чистить под напором воды с применением мыла, можно приобрести клавиатуру Slim Cool Plus.

Особенность этой компактной 12-дюймовой клавиатуры заключается в полностью закрытом дизайне. Нет ни одного отверстия, через которое внутрь может попасть что-либо из внешнего мира. Это означает, во-первых, долгий срок службы клавиш, а во-вторых – возможность промыть клавиатуру прямо под краном.

Производитель заявляет, что Slim Cool Plus работает тише традиционных клавиатур, а 12 дополнительных клавиш и тачпад добавят функциональности гаджету. Независимо от того, какое цветовое исполнение вы выберете (предлагаются варианты в черном и сером), придется отдать $250. Стоит ли таких денег «герметичная» компактная клавиатура, даже с ограниченной пожизненной гарантией (она распространяется на устройство до тех пор, пока оно находится в производстве) – решать покупателю.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях