Цитрус назвал цены на новинки Apple iPad mini и iPad Air

Цена на новые планшеты Apple iPad mini и iPad Air, презентованные компанией Apple 18 марта 2019 года, будет стартовать от 13 999 грн. и от 16 999 грн. соответственно.

 

Новинки iPad Air и iPad mini получили один из последних чипсетов компании — Apple A12 Bionic с выделенным чипом для обработки нейронных вычислений и 4-ядерной графической подсистемой. Этот процессор позволит iPad mini стать самым быстрым планшетом.

В новинках, вопреки ожиданиям, остался разъем зарядного устройства Lightning, а не Type-C. Планшет iPad Air получил также Smart Connector для клавиатуры.

Камеры новинок могут снимать видео в разрешении до FullHD.

Важная особенность новых моделей – поддержка Apple Pencil. Преимущество топовых моделей теперь доступно и в самой низкой модели линейки.  

Оставить заявку на покупку можно на сайте Цитрус:

iPad mini – цена от 13 999 грн.

iPad Air – цена от 16 999 грн.

 

О Цитрусе

“Цитрус“ — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня “Цитрус“ — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 51 магазина, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. “Цитрус“ развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств ЦеХАБ и Цитрус Академия во флагманских магазинах сети.

Информационный видеоблог про технику и аксессуары “Гаджетариум“