В Сети появились первые изображения "умных" часов Google Watch от Motorola

В Сети появились подтверждения слухов о том, что Google планирует выпустить собственную модель смарт-часов. Это доказывают снимки прототипа Google Watch от Motorola, разработанного, предположительно, около года назад.
androidpolice.com

Ресурс Android Police, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что устройство имеет предварительное название Google Watch. Конкретная модель-прототип назвается Gem. Часы от Google планировалось выпустить  как часть линейки смартфонов и планшетников Nexus.

На попавших в руки журналистов снимках можно увидеть прототип, созданный в 2013 году. Вероятно, финальная версия устройства будет серьезно отличаться от него.

 

 

На снимках можно заметить, что часы обладают резиновым ремешком с отверстиями для штырька застежки. Используется относительно небольшой квадратный дисплей с достаточно крупными рамками. На верхней можно заметить крупный физический переключатель, а снизу логотип Motorola и сенсорную клавишу "Назад".

На втором снимке можно разлядеть экран "Настройки". В нем присутствует режим для разработчиков, пункт "Дата и время" и некий загадочный "3-битный режим" для приложений.

Напомним, ранее Google опубликовал свод рекомендаций для носителей "умных" очков Google Glass.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте