Как выглядит Cyberpunk 2077 на самом мощном компьютере - видео

При выходе Cyberpunk 2077 стал катастрофой для разработчиков из-за багов, вылетов, низкого качества графики. Sony даже удаляла его из PlayStation Store. Но несмотря на хейт, они отполировали гру, правда за 3 года.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Как выглядит Cyberpunk 2077 на самом мощном компьютере - видео
Cyberpunk 2077 / Скриншот YouTube

Сyberpunk 2077 на текущий момент носит звание самой технологичной игры. Проект предлагает тщательную детализацию и визуально довольно яркий мир. Дополнительно, есть поддержка технологии Neural Radiance Caching для трассировки пути. Ютубер Bang4BuckPC Gamer выпустил видео о дополнении к Сyberpunk 2077 под названием Phantom Liberty.

Читайте также: Релиз долгожданного Counter-Strike 2: что нового

Автор ролика поставил себе за цель показать, как выглядит игра на самых высоких настройках и при использовании топового железа. Он взял связку из процессора Intel Core i9-13900K и карты GeForce RTX 4090 с 24 Гб памяти. В ПК также было 32 Гб оперативки DDR5-7200.  

Оказалось, что предусмотренная технология весьма требовательна. Так как собранный мощный компьютер не позволил насладиться игровым процессом в нативном варианте. Без апксейлера игра тормозила. При активации DLSS Quality, DLSS 3 Frame Generation и DLSS 3.5 Ray Reconstrucion удалось добиться комфортную частоту кадров в 75–90 fps. 120-144 fps при разрешении 4К можно будет добиться после релиза нового поколения видеокарт Nvidia.

Напомним, ранее мы писали о том, что Илон Маск пришел к разработчикам Cyberpunk 2077 с оружием. 

Читайте также: Total War: Pharaoh: как изображается крах великого Царства

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях