Космос подождет: Kerbal Space Program 2 перенесли на год

Продолжение игра-симулятора ракетостроителя выйдет только в 2022-м
 |  Автор: Максим Григорьев
Космос подождет: Kerbal Space Program 2 перенесли на год
Скриншот видео

Кербонавтам придется ждать на год дольше, чтобы выполнить свои новейшие миссии в Kerbal Space Program 2, запуск которой теперь намечен на 2022 год, а не осенью, как было заявлено ранее.

Читай также: Космический симулятор Star Citizen может занимать около 100 Гбайт на диске

Нейт Симпсон, креативный директор игры, сказал фанатам на форуме Kerbal прошлой осенью, что он знал, что новости будут разочаровывающими после других задержек с выпуском игры.

"Мы снова и снова слышим от этого сообщества, что качество имеет первостепенное значение, и мы чувствуем то же самое", - сказал он в своем сообщении.

"Недостаточно предоставить кучу новых функций - эти функции должны быть объединены в стабильное, отточенное целое. Мы создаем надежную основу, на которой игроки и моддеры могут строить еще десять или более лет. проблемы, которые никогда не решались раньше, а для этого нужно время".

Игровой сайт Eurogamer пожаловался на последний промах Kerbal Space Program 2 из-за количества задержек с момента первоначальной предполагаемой даты выпуска игры в этом году.

Читай также: Космос, ремейки и назад в 90-е: Главные игры выставки E3

"Первоначально срок был запланирован на 2020 год, который позже был скорректирован до "финансового 2021 года" - где-то в период с апреля 2020 года по март 2021 года. Затем из-за коронавируса наступила осень 2021 года", - писал Eurogamer о предыдущих недостижимых целях.

Kerbal - игра, известная своей приверженностью точной физике космических полетов, - в этом году отметит свое 10-летие. 2020 год был насыщенным для ее компании Private Division, поскольку она объявила о возможности для кербонавтов отпраздновать 20-летие космонавтов на Международной космической станции в ноябре и запуск первой коммерческой миссии экипажа в мае.

Напомним, ранее сообщалось, что EVE Online выйдет на смартфонах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях