Прощай, ферма: Легендарную игру закрывают

Серверы FarmVille остановят 31 декабря
 |  Автор: Максим Григорьев
Прощай, ферма: Легендарную игру закрывают
esquireme.com

Спустя 11 лет FarmVille закрывается навсегда. По словам самого разработчика Zynga, игра будет закрыта 31 декабря. Хотя большинство людей, вероятно, уже не очень часто играют в FarmVille, игра привлекла миллионы пользователей, поэтому это изменение все еще может затронуть многих людей.

Читай также: Геймеры установили рекорд, потратив $10 миллиардов на игры

FarmVille - это симулятор сельского хозяйства, позволяющий друзьям собирать урожай. Кроме того, вы можете опубликовать все об этом в своей хронике в Facebook. Фактически, это была самая популярная игра на Facebook несколько лет. Но поскольку Adobe планирует прекратить распространение и обновление Flash Player для веб-браузеров, разработчики FarmVille решили, что настало время положить конец этой игре. 

"Мы знаем, что многие из вас были с нами с самого начала, помогая создать невероятное глобальное сообщество игроков на протяжении многих лет, которым эта игра понравилась так же, как и нам. За это мы благодарим вас", - написала Zynga.

Покупки в приложении будут доступны до 17 ноября, когда в игре отключится платежная система. Вы по-прежнему сможете играть до 31 декабря, поэтому все оставшиеся кредиты должны быть использованы к этому времени. 

Напомним, ранее сообщалось, что была названа самая лучшая игра в мире.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях