Steam получил абсолютно новый дизайн

Новый внешний вид библиотеки игр теперь появился у всех пользователей
 |  Автор: Максим Григорьев
Steam получил абсолютно новый дизайн
Скриншот

Компания Valve в своём официальном блоге объявила, что обновлённая библиотека Steam наконец вышла из стадии беты и отныне доступна всем пользователям в основном клиенте сервиса.
Библиотека Steam получила абсолютно новый дизайн, а также специальные разделы, в которых показаны события и обновления игр, недавно запущенные или приобретённые проекты и активность друзей.

Читай также: В Steam появился локальный мультиплеер

Также новая библиотека позволяет быстрее и легче находить, сортировать, скрывать и отображать игры с помощью пользовательских и динамических коллекций, которые можно добавлять в качестве разделов на домашнюю страницу.

Наконец, разработчики обновили отдельные страницы игр, собрав всю важную информацию в одном месте: от достижений, скриншотов и коллекционных карточек, заработанных во время последней игровой сессии, и до контента сообщества.

Кроме того, в этом обновлении Valve подключила всех пользователей Steam к тестированию бета-версии функции Remote Play Together, позволяющей играть с друзьями онлайн в игры с локальным мультиплеером, кооперативом или разделённым экраном.

Напомним, ранее сообщалось, что Steam прекратила поддержку Windows XP, Vista и macOS младше 10.11.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях