Крупнейшая игровая студия открыла офис в Одессе

В Одессе будут создавать шутер Ghost Recon Breakpoint
 |  Автор: Максим Григорьев
Крупнейшая игровая студия открыла офис в Одессе
ubisoft.com

Самая молодая студия группы Ubisoft - Ubisoft Odesa - открыла офис в самом центре Южной Пальмиры.

Читай также: Ubisoft раздает игры-хиты

Ubisoft входит в тройку крупнейших разработчиков игр в Украине. Созданная всего лишь в 2018 году студия Ubisoft Odesa сотрудничала с Ubisoft Kiev и Ubisoft RedLynx над запуском Trials Rising, а также вместе с другими студиями разрабатывает последнюю анонсированную компанией игру — Ghost Recon Breakpoint. 

"Ubisoft Odesa стремится стать ключевым пунктом для восточноевропейского региона благодаря большому количеству профессионалов своего дела в технической сфере, чей опыт позволит нам продвинуться на новый уровень. Вместе с этим переездом мы хотели обеспечить необходимые условия для комфортной работы специалистов и дальнейшего роста студии", — заявил Адриан Щербанеску, директор Ubisoft Kiev и Ubisoft Odesa.

Читай также: Одесса обрела лицо в интернете

Благодаря новой локации Ubisoft Odesa планирует значительно расшириться, привлекая к сотрудничеству лучшие таланты региона и не только. Сейчас компания сосредоточена на увеличении команды программистов, и поэтому уже в августе 2019 года состоится четвертый запуск ежегодной интернатуры по программированию на C++, заявки на которую принимаются до 31 мая, а требования к участникам и правила отбора прописаны на сайте компании.

Напомним, ранее сообщалось, что всем купившим Assassin’s Creed Unity дадут компенсацию.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях