Вышло крупное дополнение Gathering Storm для Civilization VI

За игру придется выложить примерно 700 грн
 |  Автор: Максим Григорьев
Вышло крупное дополнение Gathering Storm для Civilization VI
Скриншот

Так уж повелось, что игры серии Civilization обретают законченный вид лишь после выхода всех массивных аддонов-расширений. И хотя шестая номерная часть серии на релизе изначально имела все наработанные в прошлой части механики, ощущение незавершённости и “пустоты“ игроков всё равно не покидало.

Читай также: Цивилизация возвращается: Анонсирован выход Civilization VI

Но с течением времени ситуация исправлялась: в прошлом году игра получила дополнение Rise and Fall, а сегодня — Gathering Storm. Цена на «обновку» кусается — почти 700 грн — но, если верить пользовательским отзывам, аддон того стоит.

Напомним, что главной идеей нового дополнения стало вовлечение игрового мира Civilization VI непосредственно в геймплей. Вашей цивилизации придётся противостоять силам природы: наводнениям, извержениям вулкана, ураганам и бурям. С течением времени и с развитием технологий деятельность вашей цивилизации будет влиять на глобальное потепление: сжигаете в топках котлов электростанций уголь — будьте готовы к быстрому потеплению, таянию ледников и повышению уровня моря.

В игру вернулись механики всемирного конгресса и дипломатической победы, появились новые технологии и социальные институты, в том числе из категории “Будущее“, новые нации, лидеры и чудеса света.

Напомним, ранее сообщалось, что вышла игра Sid Meier's Starships.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях