Cyberpunk 2077: Вышел ролик игры-долгостроя

Анонсированная пять лет назад игра наконец-то получила видео
 |  Автор: Максим Григорьев
Cyberpunk 2077: Вышел ролик игры-долгостроя

CD Projekt Red показала новый трейлер ожидаемой Cyberpunk 2077, которую создатели The Witcher 3 анонсировали больше пяти лет назад. Местом действия игры станет город Найс-Сити в Калифорнии.

Читай также: BAFTA выбрала лучшие игры 2017 года

"Мир на гране кризиса. Мегакорпорации управляют всеми сферами жизни из офисов своих могучих небоскрёбов. На улицах города правят наркоторговцы, контрабандисты и помешанные на технологиях банды. Декаданс, секс, поп-культура, нищета и недостижимая американская мечта смешались в атмосфере опасного города Найт-Сити", — так описывают вселенную создатели. В роли V игрокам предстоит стать городской легендой в "жестоком мире могущественных корпораций, кибернетически модифицированных воинов и продвинутых хакеров".

Читай также: Ролик игры Battlefield 1 "залайкали" на YouTube больше всех

Разработчики спрятали в ролике послание для фанатов, где ответили на некоторые животрепещущие вопросы. Дату релиза они пока назвать не готовы — по их словам, качество финального продукта стоит у них на первом месте, а отсутствие зависимости от издателей позволяет им не спешить. Зато уже сейчас они могут сказать, что ни микротранзакций, ни DRM-защиты в игре не будет.

Они добавили, что Cyberpunk 2077 будет такой же однопользовательской сюжетной RPG, как и Ведьмак, но вместо заранее прописанного персонажа пользователи смогут создать собственного в редакторе. Другими подробностями они поделятся с игроками и прессой на своём стенде на E3 2018, так что в ближайшие дни стоит ожидать статьи с первыми впечатлениями от западных журналистов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях