В Dota 2 появилась платная подписка

За плату игрокам дадут боевой пропуск на внутриигровые события
 |  Автор: Максим Григорьев
В Dota 2 появилась платная подписка

Компания Valve выпустила обновление для Dota 2: игра обзавелась платной подпиской Dota Plus. Не успели купить редкий сет на любимого воина? Скучаете по бесконечным квестам в ММО так сильно, что приходится покидать бой после одного-двух матчей? Команда заставила вас выбрать незнакомого персонажа, а потом обвиняет в неумении играть? Свежая система призвана облегчить жизнь геймерам, а прибыль с неё, быть может, пойдёт на что-нибудь грандиозное. Любителям бесплатного сыра, впрочем, волноваться не стоит — всё не так плохо, как может показаться.

Читай также: В России геймер умер после 22 ночей игры в Dota

Новый сервис является идейным продолжением уже существовавшей системы боевых пропусков. Если раньше Battle Pass был привязан к конкретным датам, то теперь пользователи смогут участвовать в специальных внутриигровых событиях и получать приятные бонусы в любое время. Каждый матч будет сопровождаться рядом заданий, за выполнение которых предлагаются особые ранги, опыт на персонажа и осколки. Осколки можно тратить в специальном магазине — на косметические наборы с эксклюзивными или даже вышедшими из продажи сетами.

Но куда больше интереса вызывает, конечно, помощник Dota Plus. Умная система, в которой собраны данные по огромному количеству сыгранных битв, призвана помочь всем, кто желает улучшить свои навыки. Запутались ещё не стадии пика? Ассистент проанализирует выбор команды противника и подскажет, какой герой будет максимально полезен. Ещё ни разу не выбирали этого персонажа и не знаете, какие умения качать в первую очередь? Dota Plus и тут придёт на помощь. В конце каждого раунда будет показана сводная статистика по нанесённому и полученному урону, сравнение показателей игрока со средними значениями и другая полезная информация. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях