Игра Prey получит "вторую жизнь"

Prey – это проект, который, спустя много лет тяжелой разработки, сумел воплотиться в достойную игру
Игра Prey получит "вторую жизнь"

На мировом рынке, к радости игроманов, есть уйма различных компьютерных игр. Соответственно, и конкуренция не маленькая. Вот и компания Arkane Studios не смогла удержаться на плаву – несколько лет назад их разработка Prey переживала нелегкие времена и практически была заморожена. Но внезапно получила вторую жизнь. Разработчики планируют выпустить свою игру уже в следующем году.

Читай также: Онлайн-игра For Honor: Режь и руби

Prey – это проект, который, спустя много лет тяжелой разработки, сумел воплотиться в достойную игру. Шутер, умеющий удивлять. Например, оружием, в котором смешались органика и техника: винтовка со щупальцами и глазком-прицелом, скорпион-автомат, живые мины с тремя лапками и т.д.

Кроме необычного вооружения, игра радует портальными перемещениями, трюками с гравитацией, духовными путешествиями, а также крепким сюжетом.

По сюжету, главный герой истории – Домаси Таводи – вместе с другими жителями Земли был похищен инопланетянами. Теперь Томми придется спасать не только свою возлюбленную, но и всю планету. Звучит, конечно, банально, но сюжет делает большой акцент на личности героя, да и интересных деталей и неожиданных поворотов в нем предостаточно.

Еще больше интересного из мира киберспорта смотрите в программе “Оттак Мастак“ на телеканале НЛО TV по будням в 11:15.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях