Ужасо-корабли и монстро-танки: Специальные режимы на Хэллоуин от Wargaming

Wargaming подготовила специальные Хэллоуин-режимы для World of Warships и консольных World of Tanks
Ужасо-корабли и монстро-танки: Специальные режимы на Хэллоуин от Wargaming
wargaming.net

Компания Wargaming подготовила специальные “ужасные“ события в честь предстоящего праздника Хэллоуин, доступные в World of Warships и консольных World of Tanks.

В World of Warships уже открыт уникальный PvE-режим “Хэллоуин“, который продлится до 10 ноября. В нем предстоит объединиться с другими игроками в дивизию, чтобы защитить пароход “Трансильвания“.

В армаду входят Blade, эсминец с разрушительными торпедами; Jackal с двумя мощными кулаками на носу, чтобы таранить посудины зомби, и Igor — мастер на все руки, между трубами которого сверкают молнии. Выбрав пугающий корабль по своему вкусу, игрок берет на себя миссию сопровождать и защищать “Трансильванию“ от флотилии зомби и катапульт, предводительствует которыми коварный линкор Rasputin.

А в World of Tanks для Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 4 сегодня, 28 октября 2016 года, начнется “Охота на монстров“.

Танкисты смогут отправиться на карту “Город призраков“, подозрительно напоминающую “Химмельсдорф“, но намного более мрачную. Для боев на ней отлично подойдет танк “Призрак“, а также “пробужденные“ версии монстров T71 “Оборотень“, Kraft’s Panther “Упырь“, КВ-5 “Горыныч“ и O-I “Кайдзю“.

Игроков также ждут два увлекательных PvE-режима: “Бойтесь полнолуния“ в ночном “Химмельсдорфе“ и “Охота на упырей“ на карте “Гребень Типваль“: там развернется финальная битва между “Призраками“ и пробудившимися танками-монстрами, наполовину машинами, наполовину дикими чудищами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях