Анонсирована Fallout 4 - первое видео и подробности об игре

Cостоялся анонс четвертой части знаменитой серии: продемонстрирован дебютный ролик
 |  Автор: Максим Григорьев
Анонсирована Fallout 4 - первое видео и подробности об игре
Скриншот видео

Издательство Bethesda опубликовало дебютный трейлер проекта.

По словам представителей компании, ролик был создан на движке Fallout 4, а разработкой занимается Bethesda Game Studios. Очевидно, что сразу выкладывать все карты издательство не стало — на пресс-конференции компании нас ждет немало сюрпризов и подробностей.

Читай также: Герои и злодеи: ТОП-13 ярких второстепенных персонажей в играх

Циркулировавшие долгое время слухи о том, что местом действия игры станет Бостон, подтвердились. Об этом можно судить по локациям, продемонстрированным в ролике: внимательным зрителям удалось заметить площадь Сколлэй (Scollay Square) и Капитолий штата Массачусетс.

Точная дата выхода пока не объявлена, зато известен список целевых платформ: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Директором Fallout 4 выступит Тодд Говард, бессменный лидер разработки игр серии The Elder Scrolls начиная с Morrowind.

"Мы знаем, как много эта серия значит для каждого игрока, — сказал Говард. — Время и технологии позволяют нам быть более амбициозными, чем когда-либо. Мы никогда не были так рады анонсу нашего нового проекта, и нам не терпится поделиться с вами всеми подробностями".

Читай также: День спасателя Украины: ТОП-5 игр о катастрофах

На официальном сайте Fallout 4 открыт предварительный заказ игры. Пресс-конференция Bethesda на Е3 2015 намечена на 15 июня. Трансляции будут доступны на YouTube и Twitch-канале издательства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях