Губка Боб - геройские штаны: Вышел ролик игры SpongeBob Heropants

Игра о приключениях Губки Боба выйдет перед премьерой полнометражного фильма в феврале
 |  Автор: Максим Григорьев
Губка Боб - геройские штаны: Вышел ролик игры SpongeBob Heropants

Релиз проекта, основанного на мультсериале "Губка Боб: Квадратные Штаны", состоится 3 февраля, то есть за несколько дней до выхода в кинотеатрах полнометражного мультфильма "Губка Боб в 3D".

Читай также: Чихающая обезьяна и Губка Боб: ТОП-10 биологических открытий года

Этот экшен-платформер будет доступен на Xbox 360, Nintendo 3DS, PlayStation Vita и PlayStation TV. Пока что никаких новостей о релизе на PlayStation 3, PC и консолях нынешнего поколения не поступало.

События HeroPants разворачиваются после финала вышеупомянутого фильма. Губка Боб вместе с друзьями пытается восстановить порядок в Бикини Боттом. "На своем пути герои будут попадать в альтернативные версии своего любимого городка, который будет искажаться в голове Губки Боба. Персонажи окажутся в доисторической, военной, конфетной и других вариациях Бикини Боттом", — сообщила Activision в пресс-релизе.

Читай также: Интересный факт дня: Телевизор убивает мозг

Проект будет полон драк, загадок и приключений, а на выбор будет доступно шесть персонажей: Губка Боб, Патрик, Сквидвард, Сэнди, Мистер Крабс и Планктон. Каждый из них представлен и в супергеройской версии, обладающей уникальными способностями. Будет в игре и локальный кооператив на четверых, но, по понятным причинам, только на Xbox 360.

Это уже не первая игра о Губке Бобе, изданием которой занимается Activision. В 2013 году состоялся релиз Plankton’s Robotic Revenge на PS3, Xbox 360, Wii U и 3DS.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях