Обновились: Вышел официальный ролик игры GTA 5

ockstar Games опубликовала релизный трейлер переиздания игры для PS4 и Xbox One
 |  Автор: Максим Григорьев
Обновились: Вышел официальный ролик игры GTA 5

Компания Rockstar Games опубликовала релизный трейлер переиздания GTA V, выход которой на PS4 и Xbox One запланирован на 18 ноября. Этот же трейлер в ближайшее время начнут показывать по американскому телевидению.

Читай также: GTA V принесла $800 млн в первый день продаж

Обновленная версия GTA V для консолей нынешнего поколения получила немало нового контента. Более качественные текстуры и освещение, новые виды животных, дополнительные побочные миссии и развлечения — список поистине огромен. Одно из главных изменений — появление вида от первого лица, который в любое время включается нажатием одной кнопки на геймпаде. Мультиплеерный режим GTA Online будет поддерживать до тридцати игроков на одном сервере, а также двоих наблюдателей.

Разработчики сообщили, что им удалось достичь разрешения 1080р при 30 кадрах/с на обеих консолях. Недавно стало известно о бонусах, которые получат пользователи, перенёсшие свои сохранения с PS3 и Xbox 360.

Релиз игры на РС был отложен до 27 января 2015 года. Разработчики уверены, что ожидание будет того стоить, так как проект получит поддержку разрешения 4К и расширенный видеоредактор.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях