Украинка растрогала мошенников и они ей признались в афере

Ей можно поаплодировать.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Украинка растрогала мошенников и они ей признались в афере
Иллюстративное изображение / Getty Images

Украинка продавала дорожную сумку на OLX и попала на мошенников. Однако, сама женщина не пострадала. Она мастерски вывела злоумышленников на чистую воду. Об этом сообщает dev.ua.

Читайте также: Китаец выдавал в себя в TikTok за российского оккупанта

На скринах в переписке некая Вика из Белой Церкви интересовалась у автора объявления деталями о сумке. И попросила оформить договор через сервис "OLX Доставка" якобы для безопасности и бесплатного сервиса. Вика предложила продавцу еще научить ее, как пользоваться опцией. Украинка решила подыграть.

Мошенница написала, что оформила заказ и заплатила деньги. Собственнице сумки требовалось перейти по ссылке и подтвердить транзакцию. В ходе объяснений злоумышленница резко перешла на русский язык.

Фото - dev.ua
Фото - dev.ua

Фото - dev.ua
Фото - dev.ua

Автор объявления продолжала претворяться, что не очень понимает, о чем речь. И попросила подождать, так как проснулся ребенок.

"У него просто детский церебральный паралич, а мы приехали из Донецкой области и очень сейчас нужны деньги на лекарства. Поэтому и продаю все", - написала женщина.

Так называемая Вика включила совесть и созналась, что это обман для воровства денег. В ответ находчивая украинка только лишь поглумилась с жуликов.

Фото - dev.ua
Фото - dev.ua

Напомним, ранее мы писали о том, что 43% украинцев пострадали из-за преступников в интернете. 

Читайте также: В Украине активизировались мошенники, ворующие деньги через Telegram

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях