Инженер Apple случайно раскрыл тайну iPhone 6

Ресурс The Next Web намекает на то, что сейчас Apple активно разрабатывает iPhone 5S или даже iPhone 6
Инженер Apple случайно раскрыл тайну iPhone 6
jailbreaknation.com

На днях разработчики Apple случайно засветили в Сети информацию о новом iPhone и новой версии мобильной операционной системе iOS.

По данным The Next Web, несколько разработчиков программного обеспечения в App Store получили интересные статистические данные, в которых они увидели название нового смартфона "iPhone 6.1" и то, что он работал на iOS 7.

Напомним, что текущий смартфон от Apple имеет идентификатор "iPhone5.1" или "iPhone5.2" в зависимости от модели и мобильной сети, в которой он работает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В сети появились секретные фото iPhone 5S (ФОТО)

Видимо инженер Apple тестировал прототип iPhone 6 или iPhone 5S и запускал на нем несколько приложений с App Store, а эти программы, в свою очередь, отправили анонимную статистику разработчику, который получил очень редкие данные. Своей находкой разработчики поделились с ресурсом The Next Web.

Ресурс The Next Web решил проверить истинность данных по местоположению IP-адреса, с которого отправлена была статистика. В результате все подтвердилось – таинственный смартфон находился в Купертино, штат Калифорния, где расположена штаб-квартира Apple.

По традиции, бета-версию новой версии iOS Apple выпустит в начале лета. А новые устройства начнут появляться уже весной, когда, по слухам, Apple представит новый iPad.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секретные технологии Apple: гибкий дисплей iPhone 6 будет музыкальным

Видео прототипа iPhone 6:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях