Абонент неприступен: Владельцы iPhone перестают хотеть секса

Зачем секс, когда есть iPhone? Окружив себя гаджетами, человек забыл простые житейские радости. Об этом говорят результаты опроса среди фанатов продукции Apple
Абонент неприступен: Владельцы iPhone перестают хотеть секса
buzzfeed.com

Его провела фирма Gazelle, один из крупнейших торговцев "яблочной" техникой  в США . Клиенты компании рассказали, как iPhone повлиял на различные аспекты их жизни - включая ее интимные стороны.

Результаты оказались неожиданными: около 20% опрошенных готовы жертвовать полноценным сексом ради общения с любимым - но не человеком, а телефоном. 

Причем одни готовы отказаться от занятий любовью, если альтернативой станут целые выходные без iPhone. А вот другие успешно совмещают живое тело и холодный пластик: занимаются сексом и юзают смартфон одновременно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины с iPhone меняют любовников, как перчатки

Неудивительно, что в менее интимные сферы человека iPhone ворвался, не щадя никого и ничего. Более 25% опрошенных постоянно пользуются своими смартфонами во время еды или на вечеринке. Около 85% используют iPhone в ванной или туалете.

Спросили у людей и о том, чего не хватает телефону, чтобы сожрать еще больше нашего времени. На это 40% респондентов ответили: самая ожидаемая для них функция в новом iPhone – увеличенный размер экрана.

Это желание, возможно, осуществится: по слухам, экран iPhone 5 станет больше.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях