SyncMaster стал официальным монитором чемпионата геймеров

SyncMaster стал официальным монитором чемпионата геймеров
samsung.com

Лучшие геймеры планеты будут соревноваться на мониторах от Samsung. Все игры финала World Cyber Games, который начнется 30 сентября в Лос-Анджелесе, пройдут на 22-дюймовых мониторах SyncMaster с разрешением 1680x1050. 

«Samsung – мировой лидер в сфере дисплейных технологий. Мы внимательно изучили отзывы и пожелания как обычных пользователей, так и активных геймеров, и учли их при создании монитора 2233RZ. К примеру, поддержка 3D-изображения выводит игровой реализм на новый уровень», — говорит Чжин Хван Ким (JinHwan Kim), вице-президент по продажам и маркетингу подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics.

Модель 2233RZ поддерживает развертку 120 Гц как в режиме 2D, так и в 3D, что обеспечит игрокам виртуальную среду с потрясающей реалистичностью и великолепной детализацией.

Развертка 120 Гц также устраняет эффект «шлейфа» и позволяет достичь сверхмалого времени отклика пикселей, а для самых быстрых игроков мира важны даже доли секунды. В сочетании с 3D-очками и мощным графическим адаптером монитор 2233RZ способен автоматически конвертировать игры в стереоскопическое 3D-изображение с частотой смены кадров 60 кадров/с.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях