В Украине открыт предзаказ на iPhone

Премьера нового смартфона от Apple должна состояться только 4 октября, а украинцы уже могут оформить предзаказ на самый желанный аппарат
 |  Автор: Максим Григорьев
В Украине открыт предзаказ на iPhone
apple.com

Пятая версия самого ожидаемого в мире смартфона выйдет во вторник, 4 октября. А продажи нового iPhone начнутся примерно в конце следующего месяца. Но жители Украины уже могут заказать новый телефон от Apple.

По заверениям украинской сети мобильной электроники Цитрус Дискаунт, новые iPhone можно будет купить за 5555 грн, как только смартфоны завезут в нашу страну. Для этого открыт предзаказ на специальном сайте 5.citrus.ua. 

Как сообщила PR-менеджер сети Катерина Кифа, Цитрус Дискаунт — единственная сеть в Украине, в которой продается официально ввезенный и сертифицированный Apple iPhone 4. IMEI всех смартфонов внесены в «белый» список Укрчастотнадзора. Потому и с новым iPhone проблем быть не должно.

Кроме того, покупатели могут также купить его в кредит, пользоваться 12-месячной гарантией и бесплатным постпродажным обслуживанием, в которое входит настройка устройства, обрезание SIM-карты, подбор интернет-тарифа и установка приложений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 слухов об iPhone 5



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях