Western Digital выпустила новую линейку портативных SSD емкостью 4 ТБ

Всего есть четыре вида SSD
 |  Автор: Максим Григорьев
Western Digital выпустила новую линейку портативных SSD емкостью 4 ТБ
WD

Корпорация Western Digital объявила, что теперь поставляет портативные твердотельные накопители емкостью 4 ТБ. Новые приводы созданы с учетом актуальных требований к качеству контента. Четыре новых диска предлагают геймерам, создателям контента, профессионалам и клиентам-аматорам высокую производительность, надежность и большую емкость памяти, необходимые для работы с файлами — их перемещения и хранения.

Читай также: Western Digital выпустила три SSD для разных задач

Вне зависимости от того, используете ли вы свой смартфон, чтобы запечатлеть семейные события, создать резервное копирование, расширить библиотеку видеоигр, ассортимент технологических решений создан в первую очередь для надежного хранения объемных файлов.

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme Pro®

Экономия времени на хранении и передачи данных благодаря мощной твердотельной NVMe ™, которая обеспечивает скорость чтения и записи до 2000 МБ/с. Алюминиевый корпус (под силиконовым покрытием) выступает в роли радиатора, обеспечивая более высокие скорости в портативном форм-факторе.

Цена/наличие: ожидается, что портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme Pro емкостью 4 ТБ будет доступен в конце этого квартала в некоторых розничных магазинах и в официальном магазине Western Digital по ориентировочной рекомендованной розничной цене в размере $749.99.

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme®

Производительность твердотельного накопителя NVMe со скоростью до 1050 МБ/с при чтении и до 1000 МБ/с на портативном накопителе большой емкости, который идеально подходит для создания контента или записи материалов высокого качества.

Читай также: Western Digital закрывает завод из-за низкого спроса на жёсткие диски

Для дополнительной прочности привод имеет защиту от падения с высоты до двух метров, также защиту от воды и пыли IP551.

Цена/наличие: ожидается, что портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme Portable SSD емкостью 4 ТБ будет доступен в конце этого календарного квартала в некоторых розничных магазинах и в официальном магазине Western Digital по ориентировочной рекомендованной розничной цене $699,99.

Твердотельный накопитель WD_Black® P50 Game Drive

Созданный специально для геймеров, этот накопитель отличается своей производительностью со скоростью чтения SSD до 2000 МБ/с, что позволяет сократить время загрузки экрана и ускорить процесс игры.

Расширение хранилища премиум-класса позволяет сохранять новые игры и совместимо с ПК, игровой библиотекой PlayStation ™ 4 или Xbox One ™.

Цена/наличие: ожидается, что твердотельный накопитель WD_Black P50 Game Drive SSD будет доступен в конце этого календарного квартала в некоторых розничных магазинах и в официальном магазине Western Digital по ориентировочной рекомендованной розничной цене $749,99 долларов.

My Passport® SSD от WD®

Cтильный металлический дизайн сочетается с прочностью диска. Устойчив к ударам и вибрации, а также к падению с высоты до 6,5 футов (1,98 м) и доступен в различных цветах, включая серый, синий, красный, золотой и серебряный.

Читай также: Western Digital выпустила HDD на 18 ТБ

Ультра-быстрая технология NVMe со скоростью чтения до 1050 МБ/с и скоростью записи до 1000 МБ/с позволяет создателям, зрителям и просто любителям повседневного контента поддерживать продуктивность работы.

Цена/наличие: ожидается, что SSD-накопитель My Passport емкостью 4 ТБ будет доступен в конце этого календарного квартала в некоторых розничных магазинах и в официальном магазине Western Digital по ориентировочной рекомендованной розничной цене $679,99 долларов.

Напомним, ранее сообщалось, что Western Digital выпустила новую линейку SSD для геймеров WD_BLACK.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях