Тренды YouTube: Зона Комфорта и Джошуа vs Пулев

В тренде - сериал и бокс
 |  Автор: Максим Григорьев
Тренды YouTube: Зона Комфорта и Джошуа vs Пулев

Зона Комфорта. Вторая серия

Читай также: Тренды YouTube: Лига Смеха и Почти бывшие

Герой Гарика Харламов - Ярослав Костров, по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и якутской мафией. Все это ему придется решать с помощью скайпа.

БОЙ - Энтони Джошуа vs. Кубрат Пулев 

Wembley Arena, Лондон, Англия. Объединенный чемпион хэвивейта (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) побил ветерана-претендента Кубрата Пулева (28-2, 14 KO) из Болгарии. 

Читай также: Тренды YouTube: Вышел из комы и Джиган, Тимати, Егор Крид - Rolls Royce

Бой начался с разведки. Пулев занял центр ринга, Джошуа сделал ставку на манёвренность. В 3-м раунде чемпион зацепил претендента хуком, подключил апперкоты, дважды уронил. Пулев поднялся на ноги и даже спровоцировал драку после гонга — оба отметились ударами.

В 5-м раунде Джошуа провалил Пулева, после чего потряс правым хуком. Болгарин удержался на ногах, а позже даже ответил своими хуками — точно в цель, но не очень мощно. В следующей трёхминутке претендент размашисто атаковал, промахивался. Бойцы сходились в клинче и много грязнили. Казалось, рефери может потерять контроль над ходом поединка.

В 8-м раунде у Пулева прошла двоечка. Джошуа выдержал. Попытался вернуть в затяжной атаке, но все удары пришлись по защите. В 9-м раунде чемпион растерзал защиту претендента апперкотами, уронил в нокдаун. Секундами позже поставил точку в поединке правым хуком. 

Напомним, ранее в тренды попали Папа-Плюшкин и Егор Крид feat. Nyusha.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях