Тренды YouTube: Хата на тата и Девять товаров из Китая

В тренде - ТВ-шоу и обзор гаджетов
 |  Автор: Максим Григорьев
Тренды YouTube: Хата на тата и Девять товаров из Китая

Папа Олег Телятник – черкасский Брэд Питт

Герой 3 выпуска Хата на тата 9 Олег Телятник считает, что достоин звания народного артиста. Он уже 20 лет играет в театре. Правда, в основном он исполняет роли зайчиков и волчат, а своим самым большим достижением Олег считает роль старшего Масленка. Актер утверждает: когда он играет на сцене, у него открывается связь с космосом.

Читай также: Тренды YouTube: Гитарист притворяется новичком и Мифы, в которые мы верим

Дома Олег Телятник ведет себя так, как будто Оскар у него уже в кармане. Он требует от семьи особенного отношения и ухода. Олег уверен: воспитание детей и домашние хлопоты – это женская работа, а он рожден для сцены. Герой 3 выпуска Хата на тата 9 сезон настолько увлечен собой, что собственный бенефис для него важнее, чем день рождения сына! Олег настолько увлекся подготовкой к празднованию своего 20-летия на сцене, что совершенно забыл о том, что Илье тоже нужно внимание. А все организационные хлопоты, как обычно, легли на плечи его жены Нади. Что же будет делать Олег, когда Надя уедет на заслуженный отдых накануне ответственного дня? 

9 НИШТЯКОВ ИЗ КИТАЯ

Читай также: Тренды YouTube: Собака писала и МастерШеф 10 сезон

Блогер GopherVid начал чаще покупать вещи из Китая. Это и дешевле, и выбор больше. 

Большинство товаров из этого видео - бренда Xiaomi. Например, портативная рулетка, компактный массажер, маска с вентилятором, универсальная саперная лопатка, стерилизатор для фруктов и овощей, вешалка-сушилка и фонарики.

Напомним, ранее в тренды попали Холостячка - Выпуск 3 и Копить или жить?

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях