Тренды YouTube: Война в Карабахе с двух сторон и Холостячка – Выпуск 2

В тренде - ТВ-шоу и репортаж с войны
 |  Автор: Максим Григорьев
Тренды YouTube: Война в Карабахе с двух сторон и Холостячка – Выпуск 2

Холостячка – Выпуск 2 от 30.10.2020

Читай также: Тренды YouTube: Ломаченко vs Лопес и Тимати vs Егор Крид

На этой неделе парням придется постараться, чтобы попасть на личную встречу с Ксенией. Каждый участник должен сделать презентацию свидания, а холостячка – выбрать три лучших и именно с их авторами отправиться на индивидуальное свидание. Кому же повезет на первой неделе? Смотрите прямо сейчас в реалити Холостячка 2020.

Не обойдется и без конфликтов в доме. Артем и Сергей начнут выяснять отношения, вследствие чего Артем ударит соперника. Сойдет ли ему с рук такое поведение?

Под обстрелом в окопах / Война в Карабахе с 2 сторон

Кадры для этого репортажа были сняты с обеих сторон конфликта. И по очереди будет показана жизнь то с одной, то с другой стороны фронта. 

Читай также: МастерШеф 10 сезон. Выпуск 2 и NK - A HUEVO

"Я одинаково люблю своих друзей и близких - Армян и Азербайджанцев. Азербайджанцев и Армян. Человеческие отношения для меня гораздо важнее национальностей, религий, гражданств и даже политических взглядов. Единственное, зачем я делаю этот ролик - показать тот ужас войны, который застывает на глазах малышей, детей, женщин, всех мирных людей, которые в какой-то момент обнаруживают, что звук снарядов не заглушается даже если залезть под кровать и накрыться подушкой", - говорится в описании видео.

Напомним, днем ранее в тренды попали Бой Усик - Чисора и Ты бы никогда такое не загуглил.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях