Видео дня: Милан - Ювентус и Филипп Киркоров и Джиган

В тренде - футбол и музыкальное шоу
 |  Автор: Максим Григорьев

Милан - Ювентус. Обзор матча

Читай также: Видео дня: От пацанки до панянки и Лучшие лайфхаки из TikTok

В матче 31-го тура чемпионата Италии Милан добыл домашнюю победу над Ювентусом со счетом 4:2. Первыми забили хозяева - перед самым перерывом отличился Ибрагимович, но гол отменили из-за офсайда у шведа. Зато на старте второго тайма дважды отличился Ювентус благодаря Рабио и Роналду. Но на этом для гостей хорошее закончилось - Милан сумел не просто восстановить паритет, но и забить еще два гола сверху, завершив встречу со счетом 4:2.