Слишком большой спрос: Motorola отложила продажу раскладушки Razr

В компании не ожидали такого ажиотажа и решили выпустить больше смартфонов
 |  Автор: Максим Григорьев
Слишком большой спрос: Motorola отложила продажу раскладушки Razr
iphones.ru

Обновленная раскладушка Razr от Motorola была одним из самых интересных анонсов в 2019 году, но, похоже, спрос на грядущий телефон оказался выше, чем ожидала компания. Из-за этого спроса Motorola объявила о небольшой задержке как для предварительного заказа, так и для запуска Razr, которые первоначально были запланированы на 26 декабря и в январе, соответственно.

Читай также: Ремонт гибкого Motorola Razr обойдется дешевле ремонта Galaxy Fold

Пока не известно, когда объявят новые даты для предзаказов. Исходя из заявления Motorola, похоже, что компания пытается избежать сценария, когда клиенты, которые хотят купить Razr, не смогут этого сделать из-за отсутствия смартфонов на полках магазинов.

Полное заявление компании:

"С момента анонса в ноябре новая Motorola Razr получила беспрецедентный интерес со стороны потребителей...

Motorola решила скорректировать предпродажную подготовку и сроки запуска Razr для лучшего удовлетворения потребительского спроса. Мы работаем над определением подходящего количества и графика, чтобы у большего количества потребителей был доступ к razr при запуске".

Напомним, Motorola Razr был анонсирован как первый складной смартфон компании, возвращающий дизайн, вдохновленный оригинальным телефоном Moto RAZR, но с гибким 6,2-дюймовым дисплеем и современными характеристиками Android. Razr будет стоить 1499 долларов и будет продаваться исключительно у Verizon в Соединенных Штатах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях