Переключиться на мобильную версию

Видео дня: Тина Кароль & Юля Санина и Регина Тодоренко у Собчак

В тренде - интервью и музыка.

РЕГИНА ТОДОРЕНКО: о списке "Миротворец" и рейсе до Одессы

Читай также: Видео дня: Короче говоря, права и От первого лица: Погоня

Ксения Собчак взяла интервью у Тодоренко, где Регина рассказала, сколько зарабатывает и где больше платя, на что она тратит 5 миллионов рублей в месяц, был ли конфликт с «Пятницей» и что не поделили, зачем рассказала про «золотую карточку» и поругалась с Нателлой Крапивиной, когда вернется в программу «Орел и решка» и как из девочки стала мамочкой.

Тіна Кароль & Юлія Саніна – Вільна (офіційний саундтрек фільму «Віддана»)

Читай также: Видео дня: Попурри Тины Кароль и пародия на Kazka

Встречайте клип на песню «Свободная», которая стала официальным саундтреком к фильму «Преданная». Коллаборация двух украинских певиц - поп-дивы Тины Кароль и рок-дивы Юлии Саниной стала настоящим украшением фильма.

"Эта песня - своеобразный женский манифест, женская мантра о силе нашего сестринства. И было важно выполнить ее именно дуэтом с другой исполнительницей - сильной, талантливой, равной", - рассказывает Тина.

Дуэт столь разных певиц, Тины и Юлии, стал аллегорией на Адель и Стефу и подчеркнул непростые отношения героинь фильма.

Напомним, днем ранее в тренды попали Ревизор в Кирилловке и Аваков о грустном Путине.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.12.2019, 20:48
Оценка:  -2
гость
Й..о.б.а..н..ы...й по голове писатель ты когда по клаве научишься стучать?
гость  (аноним)  13.12.2019, 20:33
Оценка:  -2
гость
м где больше платя... дальше не стал читать где пилять эти авторы обучались грамматике в могилевке наверное
Lobzik1    13.12.2019, 20:26
Оценка:  +2
Lobzik1
регина видимо нужно тебе увлекаться политикой а то вечно будешь нюни лить не понимая почему твоего мужа не пускают знакомится на Украину с твоим дедушкой .беееееее
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь