Видео дня: Кубок Украины. Динамо – Шахтер и Ревизор 10 сезон – Мукачево

В тренде - спорт и ТВ-шоу
 |  Автор: Максим Григорьев

Кубок Украины. Динамо – Шахтер

Читай также: Видео дня: Успей нажать на кнопку, чтобы выжить и Ночь на острове духов

Прямая трансляция матча Динамо - Шахтер. 1/8 финала Кубка Украины набрала более 300 тысяч просмотров менее чем за сутки.

Первый тайм завершился со счетов 1:0, где на 22 минуте отметился Сидорчук  из Динамо. Во втором тайме на дополнительных минутах Степаненко из Шахтера забил гол в ворота киевлян. И в экстра-тайме Попов вывел Динамо вперед. Игра завершилась со счетом 2:1.