На видео попала финальная версия гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold

Ролик загрузили в китайскую соцсеть
 |  Автор: Максим Григорьев
На видео попала финальная версия гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold
Скриншот видео

В китайской социальной сети распространили видеоролик, в котором показана финальная версия смартфона Samsung Galaxy Fold, оснащенного сгибающимся дисплеем.

Читай также: Samsung показала четыре версии Galaxy S10 и гибкий смартфон

Смартфон Samsung Galaxy Fold был представлен на выставке Mobile World Congress 2019, однако пока что мы видели только один реальный ролик с тестированием устройства, который подтвердил, что экран имеет явно ощутимую складку в месте сгиба.

В новом видеоролике, который вы можете найти по ссылке в источнике, запечатлена версия Samsung Galaxy Fold от оператора AT&T. Нам демонстрируют функциональность внешнего небольшого дисплея, а также перенос интерфейса на большой сгибающийся экран, возможности камеры и громкоговорителей устройства.

Складка в центральной части экрана иногда заметна больше, иногда — меньше, но взгляд время от времени за нее точно цепляется.

Прием предварительных заказов на Samsung Galaxy Fold откроется 26 апреля, а продажи начнутся 3 мая по цене 1980 долларов в США.

Напомним, ранее сообщалось, что ZTE создает свой вариант гибкого смартфона.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях