Бренд люксовых смартфонов Vertu возвращается

Уже завтра обещают показать новый смартфон
 |  Автор: Максим Григорьев
Бренд люксовых смартфонов Vertu возвращается

Люксовый производитель смартфонов, Vertu, заявил о своем возвращении. Бренд, который первоначально принадлежал Nokia, несколько раз переходил из рук в руки до того как объявил о своем банкротстве и, в конце концов, полностью покинул бизнес. 

Читай также: Vertu и не снилось: ТОП-10 самых люксовых телефонов

После закрытия компании в 2017 году, бренд был продан турецкой компании Baferton Ltd., зарегистрированной на Кипре. И, похоже, новые владельцы сумели возродить бренд и уже разослали приглашения не мероприятие, которое состоится 17 октября. 

В пригласительных нет никакой информации, касательно предстоящего устройства. Вместо этого, сообщается, что событие является мировым анонсом и, также, упоминает слоган "Live or Die" ("Живи или умри"). Само мероприятие пройдет в Китае и даже будет определенный дресс-код для приглашенных. 



Дизайн нового смартфона от Vertu, безусловно, не будет отличаться от дизайна своих предшественников. Поэтому, можно смело предположить, что его корпус будет отделан высококачественной кожей, украшен драгоценными камнями, а сам смартфон будет изготовлен вручную на фабрике в Англии. И само собой, цена будет как и полагается очень высокой. 

Напомним, ранее сообщалось, что китайцы выкупили бренд люксовых телефонов Vertu.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях