Meizu готовит смартфон без привычной кнопки mBack

Новинку должны представить 20 декабря
 |  Автор: Максим Григорьев
Meizu готовит смартфон без привычной кнопки mBack
gizmochina.com

На прошлой неделе появились слухи и несколько изображений полноэкранного телефона Meizu под кодовым номером m1712. А сегодня появились новые фотографии смартфона. Свежая информация предполагает, что смартфон будет дебютировать как Meizu M6S или Blue Charm 6S.

Читай также: Meizu представила самый доступный металлический смартфон со сканером отпечатков

По слухам, Meizu работает над несколькими смартфонами с полноэкранным дизайном. Среди них, Meizu M6S. Предполагается, что это будет бюджетный телефон с ценником примерно в $150. 

Что касается спецификаций Meizu M6S, ожидается, что он появится с 5,7-дюймовым экраном, который будет поддерживать соотношение сторон 18:9. По слухам, будет установлен процессор MediaTek MT6793 с 3 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что в нем будет камера заднего вида с 13-мегапиксельной камерой и селфи-камера на 5-мегапикселей. Операционка - Android 7.0 Nougat.

Читай также: В Сети появились новые фото флагмана Meizu Pro 6

Помимо полноэкранного дизайна телефона, наиболее интересной особенностью телефона является уникальный сканер отпечатков пальцев на боковой панели. Смартфон может иметь металлический корпус с закругленными углами.

Но главное отличие от всех телефонов Meizu - отсутствие кнопки внизу экрана.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях