Стало известно, когда Apple представит очередные новинки

На конференции в июне состоится презентация свежых версий MacOS и iOS, а также других новинок компании
Стало известно, когда Apple представит очередные новинки
depositphotos.com

На WWDC, проходящей в этом году с 5 по 9 июня, традиционно соберутся разработчики со всего мира, чтобы одними из первых узнать обо всех запланированных нововведениях компании и пообщаться со специалистами Apple. 28-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков, собирающая самых талантливых специалистов со всего мира, пройдёт в Конференц-центре имени Макинери в Сан-Хосе.

Читай также: Apple выпустит самый дорогой в истории iPhone

Конференция привлечет разработчиков из самых разных областей к созданию новых потрясающих технологий и приложений, которыми каждый день будут пользоваться владельцы iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV и Mac.
 

Каждый год в период проведения WWDC миллионы талантливых разработчиков из разных стран мира получают возможность изучить передовые технологии платформ Apple: от языков программирования, таких как Swift, до передовых интерфейсов API, таких как SiriKit, HomeKit, HealthKit и CarPlay. Эти технологии Apple позволяют разработчикам создавать все больше уникальных продуктов, которые улучшают все аспекты жизни пользователей: помогают управлять умными домами и автомобилями, следить за здоровьем и решать многие другие задачи, которые создаются для более чем одного миллиарда активных устройств Apple.

Читай также: Для iPhone 8 разрабатывают новую систему защиты

Конференция WWDC 2017 будет проводиться всего в нескольких минутах езды от новой штаб-квартиры Apple в Купертино. В течение всей конференции участники смогут встречаться и общаться с более чем 1000 инженеров Apple. Разработчики смогут оформить заявки на билеты этой весной. Конференция будет транслироваться в прямом эфире на сайте Apple для разработчиков и в приложении WWDC для iPhone, iPad и Apple TV.

Ранее в сети появился новый концепт кнопки Home у iPhone 8.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях