Apple готовит три разные модели iPhone 8, одна из которых получит две SIM-карты - СМИ

По предварительной информации, технология предполагает автономность и активность обеих карт
Apple готовит три разные модели iPhone 8, одна из которых получит две SIM-карты - СМИ
macdigger.ru

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились новые подробности о следующем поколении смартфонов Apple.

По данным источника, iPhone 8 и iPhone 8 Plus получат специальную китайскую версию, в которой будет предусмотрена поддержка работы с двумя SIM-картами.

Читай также: iPhone 8 получит новый цвет

Отметим, что данная информация подтверждается октябрьскими сообщениями поданных компанией Apple двух китайских патентов, связанных с технологией dual SIM.

Напомним, в 2017 году ожидается большой редизайн, поскольку Apple будет праздновать 10 лет с выхода первого iPhone. В качестве из одного из грядущих новшеств чаще всего упоминают OLED-дисплей.

Сообщается, что iPhone 8 получит сенсорный экран во всю переднюю панель, аппаратная кнопка Home превратится в виртуальную, фактически, ее функции, включая распознавание отпечатков пальцев Touch ID, будет выполнять участок экрана.

Читай также: Apple и LG Innotek разрабатывают 3D-камеру для iPhone 8 - СМИ

Также сообщают о продвинутых биометрических возможностях, улучшенном механизме тактильной отдачи Taptic engine и беспроводной зарядке.

Тем не менее, на прошлой неделе в сети появилась инофрмация о незначительных изменениях в следующих iPhone. По сообщениям источников из тайваньских компаний-поставщиков, новыми смартфонами Apple окажутся не iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а iPhone 7s и iPhone 7s Plus. При этом они станут обновленными версиями текущего поколения, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, без значительных изменений дизайна.

Главным новшеством станет процессор A11, а вот слухи о стеклянном корпусе и беспроводной зарядке не оправдаются. Кроме того, сообщается о появлении дополнительной цветовой опции - красной.

Напомним, ранее сообщалось, что iPhone 8 будет стеклянным и полностью беспроводным.

Смотри также рождественскую рекламу iPhone7 с Франкенштейном:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях