Microsoft готова заплатить 650 долларов всем обменявшим MacBook на Surface

Microsoft предложил владельцам MacBook Pro заключить интересную сделку
Microsoft готова заплатить 650 долларов всем обменявшим MacBook на Surface
avtoinsider.com

Крупнейшие корпорации Microsoft и Apple практически одновременно представили свои новые ноутбуки.

Для того чтобы завоевать внимание покупателей, в компании Microsoft предложили всем пользователям техники Apple обменять MacBook Pro на ноутбук собственного производства Surface, при этом доплата таким покупателям составит 650 долларов.

Читай также: Компания Microsoft презентовала обновление Windows 10 для создания 3D-контента

Ранее в каждой из крупнейших корпораций-производителей электроники в мире заявили о том, что именно их ноутбуки являются самыми лучшими.

Тем не менее, по словам представителей Microsoft, продажи ноутбука Surface снизились, в частности, из-за того, многие потенциальные покупатели предпочли продукцию Apple. В связи с этим в компании предлагают пользователям “яблочных“ ноутбуков заключить сделку, в ходе которой в обмен на макбук им будет предоставлен Surface, а также доплата, равная 650 долларам.

Читай также: В Microsoft создана система, не хуже человека распознающая устную речь

В компании сообщили, что у каждого клиента есть возможность обратиться в официальные магазины Microsoft и продать свой компьютер от Apple. Отмечается, что многие пользователи предпочитают использовать сенсорные дисплеи, которые есть у Surface, в то время как в Apple сделали ставку на использование новых технологий.

Напомним, ранее сообщалось, что появились первые обзоры новых MacBook Pro:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях