Спортивный фотограф продемонстрировал возможности камеры iPhone 7 Plus

Глава Apple Тим Кук опубликовал в своем Twitter-аккаунте ссылку на статью, которая вызвала большой интерес пользователей в Сети. Речь идет о спортивном портале Si.com, выложившем первые фотографии, сделанные на iPhone 7 Plus
Спортивный фотограф продемонстрировал возможности камеры iPhone 7 Plus
Si.com

Первые предварительно заказанные iPhone 7 и iPhone 7 начнут поступать к своим владельцам только в конце этой недели. Однако некоторым счастливчикам удалось заранее раздобыть новые смартфоны.

Читай также: Apple предлагает услугу индивидуальной замены наушника AirPods в случае его утери

Спортивное издание Sports Illustrated получило в распоряжение iPhone 7 Plus и тут же устроило новинке тест-драйв. Редакция отправила фотографа Дэвида Е. Клуто на матч американского футбола и вооружила его “яблочной“ новинкой. Так что Клуто делал снимки с события на камеру нового iPhone.

iPhone 7 Plus может похвастаться новой двойной камерой, позволяющей делать снимки с разрешением 12 мегапикселей. Одна из них обладает расширенной диафрагмой ƒ/1.8 и 6-элементным объективом для съемки еще более ярких и детальных фотографий и видео.

Читай также: iPhone 7 в черном матовом и глянце сравнили на фото

Расширенный цветовой диапазон позволяет фиксировать яркие цвета во всех деталях. Вторая камера с телеобъективом обладает диафрагмой ƒ/2.8. Вместе они обеспечивают 2-кратный оптический зум и 10-кратный цифровой зум при съемке фотографий.

В Apple утверждают, что камера iPhone 7 создает более четкие и детальные фотографии, чем предшественники. Готовые изображения находятся перед вами, так что их качество вы можете оценить сами. Дэвид остался доволен камерой “семерки“.

Напомним, ранее сообщалось, что черные iPhone 7 раскупили за считанные часы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях