В Сети появились новые характеристики iPhone 7

В Сеть утекли подробности о камере нового iPhone 7
В Сети появились новые характеристики iPhone 7
Apple Arab

В сети были обнародованы очередные подробности касательно характеристик нового iPhone 7.

Согласно последней утечке, гаджет получит 4K-видеосъемку с 60 fps, резиновый уплотнитель слота SIM-карты и кнопку Home с поддержкой Force Touch, передает вьетнамский ресурс Tinhte.

Читай также: Новый iPhone проверили на производительность

Представители сайта смогли получить в свое распоряжение рабочий “яблочный“ гаджет. По информации, опубликованной изданием, устройство получит камеру со значительно улучшенными характеристиками, нежели у смартфонов-предшественников компании Apple.

Новые iPhone смогут снимать видео в формате 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду. При этом имеется ввиду не только топовая модель iPhone 7 Plus, оснащенная двойной камерой, но также и ее младшая версия iPhone 7.

Известно, что iPhone 6S также поддерживает съемку 4К, однако с частотой 30 кадров в секунду.

Читай также: iPhone 7 в двух новых цветах показали на рендерах

Съемка более высокого качества означает, что на видеофайлы потребуется больше пространства. Возможно, это и подтолкнуло создателей увеличить объемы встроенной памяти в новой линейке устройств  до 32, 128 и 256 ГБ.

Также издание подтвердило, что линейка iPhone 7 будет включать новые цвета, среди которых матовый черный Dark Black и глянцевый черный Piano Black.

Как известно, 7 сентября будут представлены новые смартфоны компании Apple - iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Техно bigmir)net проведет онлайн-трансляцию презентации



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях