Компания Razer анонсировала игровую клавиатуру Ornata

Компания Razer представила новую линейку игровых клавиатур, которые используют технологию Mecha-Mebran
Компания Razer анонсировала игровую клавиатуру Ornata
digitaltrends.com

Компания Razer анонсировала Razer Ornata — линейку игровых клавиатур. Сочетающая в себе наиболее востребованные качества мембранных моделей с прорезиненными элементами и достоинства механических клавиатур, Razer Mecha-Membrane — это не только легкость и мягкость нажатия, но и четкость и высокая чувствительность каждого удара по клавише. 

Читай также: Google готовит смартфоны под новым брендом

Пользователи традиционно выбирают мембранные клавиатуры с прорезиненными элементами в поисках комфорта, в то время как механические клавиши известны своим быстрым срабатыванием и четким тактильным фидбэком. Razer Mecha-Membrane — это уникальный гибрид клавиатуры средней высоты, который обеспечивает комфортный и эффективный набор, отличный от любой другой клавиатуры на рынке.

“Razer Mecha-Membrane — это результат многолетних исследований и разработок, направленных на создание лучших клавиатур для геймеров“, — поделился Мин-Лианг Тан, соучредитель и генеральный директор Razer.

“Когда мы перешли на наши собственные механические клавиши Razer в своих линейках продукции, мы с радостью узнавали новое благодаря реальным сценариям использования и применяли эти знания, чтобы совершенствовать другие технологии. Razer Ornata — это прекрасный пример того, как наши инженеры могут использовать фидбэк в изобретении чего-то действительно потрясающего для геймеров — в данном случае, чего-то, что объединяет две, казалось бы, разные клавиатуры и представляет собой феномен“, - добавил директор.

Читай также: Meizu представила “смартфон-гигант “

Razer Ornata Chroma обладает индивидуальными клавишами с подсветкой на базе технологии Razer Chroma, что открывает возможность кастомизируемой подсветки, которую можно синхронизировать между устройствами. Геймеры могут выбрать 16.8 миллионов цветов и различные эффекты. При помощи ПО Razer Synapse можно создать пользовательские настройки и поделиться ими с миллионами других пользователей ПО Razer через Razer Chroma Workshop.

Внутриигровые профили подсветки Razer Chroma также интегрированы в популярные игры, в том числе Overwatch, Call of Duty: Black Ops III, Blade and Soul и многие другие. Эти профили могут отображать туториалы, внутриигровые действия и прочее. 

Стоимость Razer Ornata будет начинаться от 79,99 долларов. С клавиатурой идет специальная подставка для запястий, которая быстро присоединяется к девайсу с помощью магнитов.

Напомним, ранее сообщалось, что Huawei презентовала смартфоны Nova и Nova Plus.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях