Китайцы "слили" фото новых наушников для iPhone 7

Гарнитура для еще неанонсированной модели будет иметь коннектор Lightning
 |  Автор: Максим Григорьев
Китайцы "слили" фото новых наушников для iPhone 7

На китайском сервисе Weibo появились снимки предполагаемой гарнитуры EarPods к новому iPhone 7, которая будет подключаться к устройству через коннектор Lightning.

Читай также: Как сделать, чтобы наушники не запутывались

У предыдущего поколения EarPods был очень ненадежный штекер, силиконовое покрытие которого быстро рвалось, обнажая провод, что в конечном итоге приводило к поломке гарнитуры.

На снимках видно, что из-за коннектора Lightning штекер наушников стал крупнее, чем у предыдущих моделей. В 9to5Mac предположили, что новое пластиковое покрытие будет прочней привычного силикона и сделает гарнитуру более устойчивой к повреждениям. Кроме этого, большой размер штекера может говорить о том, что компания Apple решила добавить в новую версию EarPods встроенный модуль активного шумоподавления.

Читай также: Рейтинг наушников: чем слушают украинцы

Также, судя по слитым фотографиям, “вкладыши“ гарнитуры не претерпели никаких визуальных изменений и ничем не отличаются от предыдущих моделей.

Напомним, ранее известный производитель аксессуаров Cygnett представил защиту экрана и линейку чехлов, созданную якобы для iPhone 7

Смотри также видео с концептом iPhone 7:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях