Meizu покажет самый доступный телефон с металлическим корпусом

13 июня в Пекине покажут бюджетный смартфон с цельнометаллическим корпусом и сканером отпечатков пальцев
 |  Автор: Максим Григорьев
Meizu покажет самый доступный телефон с металлическим корпусом

Как сообщает официальное представительство Meizu в Украине, начались рассылки приглашений на мероприятие 13 июня, в рамках которого состоится презентация бюджетной модели под названием M3s (или Charm Blue 3S для Китая).

Читай также: На пятерочку с плюсом: Личные впечатления от топового смартфона Meizu PRO 5

Особенностями устройства станут цельнометаллический корпус, измененный дизайн основной камеры, аккумулятор на 3000 мАч и сканер отпечатков пальцев. Ожидаемая цена на новинку составляет 799 юаней (около 3000 грн) или 899 юаней (3450 грн) в зависимости от объема памяти. Есть все предпосылки к тому, что Meizu M3s появится в Украине уже летом.

Читай также: Личные впечатления от Meizu M2 Note: ТОП-телефон из Поднебесной

Meizu M3s получит 5" дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, 8-ядерный чипсет MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц, 2/3 ГБ оперативной и 16/32 ГБ расширяемой встроенной памяти. Разрешение основной камеры составит 13 Мп, фронтальной — 5 Мп. По слухам, программной платформой будет Android 5.1 Lollipop с прошивкой Flyme.

Напомним, ранее в Китае был представлен обычный M3, который хуже по характеристикам, исполнению и только для Поднебесной.

Смотри также обзор Meizu M3:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях