Пользователи ВКонтакте могут задать вопрос Путину

Чтобы вопрос Путину был составлен правильно, пользователям поможет специальный чат-бот
 |  Автор: Максим Григорьев
Пользователи ВКонтакте могут задать вопрос Путину

Во время прямой линии с Владимиром Путиным, которая пройдет 14 апреля, свои вопросы президенту смогут задать все пользователи ВКонтакте. 7 апреля в официальном сообществе прямой линии (vk.com/moskvaputinu) стала доступна кнопка “Задать вопрос”, при нажатии на которую открывается диалоговое окно для ввода текста.

Читай также: Путин осмотрел кости мамонтов и заинтересовался их клонированием

Читай также: Строители космодрома написали письмо Путину на крыше времянок

Указать свои данные и сформулировать вопрос поможет специально разработанный командой ВКонтакте чат-бот. После подтверждения номера телефона и ввода данных (ФИО и город) пользователи смогут отправить свое сообщение. Бот поможет сформулировать его корректно и в рамках допустимого объема. Например, чрезмерно длинные сообщения предложит сократить, слишком короткие -- расширить.

Функция “Задать вопрос”, как и чат-бот, доступны в мобильной и полной версиях сайта (в том числе и новом дизайне), а также во всех официальных клиентах. В случае, если вопрос будет отобран для прямой линии, с пользователем свяжутся по указанному им номеру.

Читай также: Прямая линия с Путиным попала в мировые тренды Twitter

Прямая линия с Президентом России стартует 14 апреля с 12:00. Помимо федеральных телеканалов прямая трансляция пройдет в официальном сообществе ВКонтакте: vk.com/moskvaputinu

Смотри также видео с вопросом Путину про квас:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях