14 июля компания ZTE представит мощный смартфон со сдвоенной камерой

Модель, как уверяют, оснастят и качественной аудиосистемой.
14 июля компания ZTE представит мощный смартфон со сдвоенной камерой
ZTE

Компания ZTE наметила на 14 июля презентацию мощного смартфона Axon Phone, предварительная информация о котором обнародована на специально запущенном сайте.

Читай также: До конца июля появятся телефоны на Firefox всего за 50 долларов

Известно, что аппарат получит 4 Гбайт оперативной памяти. Это указывает на наличие мощного процессора — возможно, им станет чип Snapdragon 810, хотя конкретная модель пока не называется.

Axon Phone будет оснащен сдвоенной основной камерой, что позволит реализовать различные эффекты, в частности, функцию перефокусировки после получения снимка. На тыльной стороне корпуса также расположится двойная светодиодная вспышка. Говорится о возможности записи видеоматериалов ультравысокого разрешения в формате 4К.

Читай также: 5 достойных дюймов из Поднебесной – обзор смартфона ZTE Grand X Quad

Из других особенностей новинки упоминается качественная аудиоподсистема. Смартфон выйдет в трех вариантах цветового оформления — золотистом, серебристом и темно-синем. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android с доработанным пользовательским интерфейсом.

Пока это вся доступная информация о технических характеристиках Axon Phone. Ожидается, что в продажу аппарат поступит по ориентировочной цене в 450 долларов США. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях