Lenovo выпустил три доступных 3G-телефона для Украины

Бюджетные телефоны с поддержкой 3G уже доступны для продажи в Украине
 |  Автор: Максим Григорьев
Lenovo выпустил три доступных 3G-телефона для Украины
lenovo.com

После того, как НКРСИ приняла решение о выдаче мобильным операторам лицензии на предоставление услуг 3G-связи, большинство пользователей мобильных устройств задались вопросом покупки гаджетов, способных поддерживать данный сервис. Пользователям  Lenovo не стоит беспокоиться о данном вопросе, даже модели младшего модельного ряда имеют поддержку 3G.

Сегодня, чтобы идти в ногу со временем, достаточно выбрать одно из устройств А-серии: 319, 316i, 369i. А обладателям данных моделей - ожидать появления 3G-связи, чтобы использовать все возможности своего смартфона. 

Lenovo A319 - cмартфон для меломанов

Читай также: MWC 2015: Lenovo представила два мульти-телефона и карманный проектор

Легкий и компактный смартфон Lenovo A319 Music, оснащенный наушниками с улучшенной передачей басов, формирует мощный и чистый звук Dolby и способен проигрывать музыку 10 часов без перерыва. Слушать музыку онлайн и обмениваться композициями с ним стало просто, как никогда. Устройство также позволяет делать снимки разрешением 5 Мп. Lenovo A319 оснащается 2-ядерным процессором Mediatek, сил которого достаточно для комфортной повседневной работы.

Обзор телефона Lenovo A319:

Lenovo A316i – ваш карманный помощник

Lenovo выпустил три доступных 3G-телефона для Украины / lenovo.com
Lenovo выпустил три доступных 3G-телефона для Украины / lenovo.com

Читай также: Lenovo покажет телефон из металла с камерой на 16 МП и трехцветной вспышкой

Удобный и практичный смартфон бюджетного ценового сегмента. Устройство работающий под управлением современной операционной системы Android 4.2, которая отличается рядом улучшений и нововведений. Одна из особенностей модели – возможность одновременной работы сразу двух сим-карт, для более выгодного пользования услугами различных операторов. Смартфон получил популярность за счет хорошей производительности и будет легко справляться с ежедневными задачами. Просмотр видео, чтение новостных лент, работа с документами и почтой – все это легко и просто в любом месте.

Обзор телефона Lenovo A316i:

Lenovo A369i – простое решение ежедневных задач

Lenovo выпустил три доступных 3G-телефона для Украины / lenovo.com
Lenovo выпустил три доступных 3G-телефона для Украины / lenovo.com

Читай также: Lenovo запустила новый бесплатный сервис облачного хранения данных

Это уникальная модель, в которой идеально сочетаются широкий спектр возможностей и элегантный дизайн. Мощный двухъядерный процессор MT6572 с частотой 1.2 ГГц избавит вас от необходимости ждать открытия приложений или вывода на экран изображений. Высокая эффективность в мультизадачном режиме обеспечивает четкую и быструю работу смартфона. При аккумуляторе в 1500 мАч заряда хватает на день активной работы, при более экономном режиме телефон способен проработать 1.5-2 дня.

Видео обзор Lenovo A369i:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях