Рассекречен внешний вид флагмана LG G4

Презентация телефона LG G4 состоится только в апреле, но слухи о флагмане уже распространяются по сети
 |  Автор: Максим Григорьев
Рассекречен внешний вид флагмана LG G4
mylgphones.com

В середине апреля состоится презентация флагманского смартфона LG G4, его характеристики до сих пор озвучивались лишь неофициальными источниками. Подробностей от самой LG не последовало и на MWC 2015. Но вот появились очередные сведения, не заставляющие усомниться в своей подлинности.

Рассекречен внешний вид флагмана LG G4 / mylgphones.com
Рассекречен внешний вид флагмана LG G4 / mylgphones.com

Читай также: LG начала продажи «умных часов» G Watch

Ресурс OnLeaks опубликовал внешний вид смартфона со стороны задней панели и сообщил, что его размеры будут составлять 148,9×76,5 × 9,9 мм.

Кроме того, на сайте онлайн-бенчмарка html5test засветился смартфон с модельным номером LG-H818, работающий под управлением Android 5.1 в свежей сборке LMY29F — такая же установлена на смартфоны, впущенные по программе Google Android One. А последняя известная сборка Android 5.1 имеет номер LMY47E.

Рассекречен внешний вид флагмана LG G4 / mylgphones.com
Рассекречен внешний вид флагмана LG G4 / mylgphones.com

Читай также: LG показала украинцам свой самый крутой смартфон (ФОТО)

Прежде модельный номер LG-H818 уже был замечен в спецификациях User Agent Profile, откуда и стало известно о разрешении 2560 × 1440 точек. Несомненно, речь идёт об одном из вариантов грядущего LG G4 — по данным ресурса Our Source, о модели для азиатского рынка. Версия для американского оператора Verizon, по всей видимости, получит номер LG-VS999 и экран с разрешением 3K (2880 × 1620).

Читай также: Joy, Leon, Spirit и Magna: LG показала сразу четыре доступных телефона

Если данные html5test соответствуют действительности, то LG G4 будет поставляться с предустановленной Android 5.1 — версией, которая приносит исправления ошибок в настройках и пользовательском интерфейсе, а также общее увеличение производительности.

На основании слухов об остальных характеристиках можно сказать следующее: процессор Qualcomm Snapdragon 810, экран с диагональю 5,3“, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти, 16- или 20,7-Мп основная камера.

Слухи о LG G4:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях