Microsoft перевыпустит телефон Lumia 635 с 1 Гб памяти

Телефон, который вышел в прошлом году, перевыпустят с большим объемом памяти
 |  Автор: Максим Григорьев
Microsoft перевыпустит телефон Lumia 635 с 1 Гб памяти
nokia.com

Несмотря на то, что согласно отзывам пользователей даже новая Windows 10 работает плавно с 512 Мб памяти, некоторые приложения для Windows Phone просто не запускаются на подобных аппаратах.

Читай также: Прощай, Nokia: Microsoft полностью отказывается от знаменитого бренда

Теперь из Венгрии поступили данные о запуске обновлённого Nokia Lumia 635 с 1 ГБ оперативной памяти. Модель получила название Nokia Lumia 635 1GB, а информация о ней была обнаружена в документации оператора мобильной связи Telenor. Согласно этим данным, все характеристики устройства, кроме объема оперативной памяти, остались прежними.

Напомним, Nokia Lumia 635, а, соответственно, и Lumia 635 1GB, оснащён 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 480x854 и плотностью пикселей 218 точек на дюйм. Внутри устройства располагается четырtхъядерный процессор Snapdragon 400 с частотой работы 1,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 305. Информацию можно хранить на внутренней памяти объемом 8 ГБ или на microSD-носителях до 128 ГБ.

Читай также: Телефоны без Nokia: Появились снимки новых аппаратов Lumia

Задняя камера снимает с разрешением 5 Мп; передней камеры не предусмотрено, так же, как и вспышки для заднего объектива. Устройство работает на аккумуляторе ёмкостью 1 830 мАч.

Несмотря, на то, что Telenor упоминает новый Lumia 635 1GB, от компании Microsoft пока нет никакого подтверждения существования этой версии смартфона.

Смотри также обзор телефона Lumia 635:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях