LG представил в Украине смартфон LG G3 Dual на две SIM-карты

Компания LG Electronics официально представила в Украине топовый смартфон LG G3 с поддержкой двух SIM-карт
 |  Автор: Максим Григорьев
LG представил в Украине смартфон LG G3 Dual на две SIM-карты

В начале декабря у украинцев появилась возможность стать владельцами флагманского смартфона LG G3 на две SIM-карты. Смартфон сочетает в себе возможности современных технологий и простоту в использовании и станет настоящей находкой для любителей общения. Например, второй SIM-слот позволит пользоваться альтернативной SIM-картой со скоростным интернетом.

Читай также: Женский флагман: Обзор смартфона LG G3

LG G3 на две SIM-карты имеет 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, оснащен 5,5-дюймовым Quad HD дисплеем плотностью 538 пикселей на дюйм (ppi), который обеспечивает чистую и яркую картинку, и улучшенной батареей на 3 000 мАч. Камера на 13 Мп выполняет качественные и одновременно быстрые снимки, в том числе и при слабом освещении, благодаря системе оптической стабилизации изображения OIS+ и лазерному автофокусу. Фронтальная камера на 2,1 Мп идеально подходит для селфи-снимков благодаря увеличенному датчику изображения и уникальной функции распознавания жестов. 

Среди других отличительных возможностей смартфона – единая клавиша управления на задней панели, а также легкость в управлении одной рукой благодаря эргономичным изгибам и тонким боковым контурам, которые характерны для дизайна Floating Arc.

Читай также: LG выпустила облегченную версию флагмана — LG G3

Смартфон работает на ОС Android 4.4 KitKat и имеет такие полезные функции, как «умная» клавиатура, Smart Notice, «Тук-тук» и Knock Code™, Content Lock, Kill Switch и т.д. 

LG G3 Dual SIM уже продается во всех розничных сетях Украины по цене 7 999 грн. 

Кстати, посмотри на наш обзор смартфона LG G3:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях