В Сети появились эскизы 12,2-дюймового iPad

По инсайдерским сведениям, новый планшет iPad получит большой экран, мощный процессор и четыре динамика
 |  Автор: Максим Григорьев
В Сети появились эскизы 12,2-дюймового iPad

Японский журнал Mac Fan опубликовал эскизы, подтверждающие слухи о работе Apple над новой моделью планшета iPad. Согласно публикации, iPad Air Plus получит 12,2-дюймовый дисплей, процессор нового поколения A9, а также четыре динамика. Размеры его корпуса равны 305,31 × 220,8 × 7 мм. Релиз нового планшета ожидается в период между апрелем и июнем 2015 г.

Читай также: Новый iPad Pro может получить 12-дюймовый экран

Эскиз в Mac Fan согласуется с появившимися ранее слухами о предстоящем выходе планшета iPad Pro, толщина корпуса которого равна 7 мм, а диагональ экрана составляет около 12 – 12,9 дюйма.
По данным ресурса Bloomberg, а также еще ряда источников, релиз нового iPad ожидается в начале 2015 г. В свою очередь журнал The Wall Street Journal недавно сообщил, что Apple была вынуждена перенести начало массового производства нового планшета с декабря 2014 на следующий год, так как поставщикам iPhone 6 и 6 Plus пришлось все усилия направить на то, чтобы справиться со значительным спросом на эти модели в начале продаж.

Достоверность этих эскизов проверке не поддаётся. Однако следует отметить, что Mac Fan опубликовал эскизы iPhone 6 и iPhone 6 Plus с точными размерами ещё до появления устройств в продаже.

В статье японского журнала также сообщается, что Apple представит в следующем году iPad mini 4 с процессором A8X и дизайном как у iPad Air 2. Новинка выйдет на смену моделям предыдущих поколений, выпуск которых будет прекращен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях