Meizu рассказала, когда выйдет телефон премиум-класса MX4

Китайский производитель Meizu назвал дату премьеры смартфона Meizu MX4, который имеет восемь ядер и три гигабайта памяти
 |  Автор: Максим Григорьев
Meizu рассказала, когда выйдет телефон премиум-класса MX4

Вопреки ожиданиям, основанным на многочисленных слухах, анонс смартфона Meizu MX4 в понедельник не состоялся. Однако, как оказалось, до презентации нового флагмана осталось недолго. Meizu официально объявила, что планирует представить новую модель 2 сентября.

 

 

Смартфон Meizu MX4 работает под управлением Flyme OS 4.0, модифицированной Meizu платформы Android. Новинка, по слухам, будет выпускаться, по меньшей мере, в двух версиях, одна из которых относится к категории hi-end.

 

 

Читай также: Покупаем с умом: Как выбрать гаджет на Android?

Модель Meizu MX4 премиум-класса имеет сенсорный экран с диагональю 5,4" или 5,5" с разрешением 2560 x 1536 точек. Спецификации смартфона также включают, по слухам, 20,7-Мп тыльную камеру (возможно, такую же, как у Sony Xperia Z2), 3 Гбайт оперативной памяти и SoC Samsung Exynos 5433 с восьмиядерным процессором.

Базовая версия MX4 поступит в продажу по цене 2499 юаней ($406). Цена премиум-версии не сообщается, хотя и так ясно, что её стоимость будет заметно выше. По слухам, все версии MX4 будут поддерживать стандарт 4G LTE, хотя, возможно, речь идёт лишь китайских сетях.

Посмотри на фото предыдущего флагмана Meizu — MX3:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях