Опубликованы фотографии будущего iPhone 6 в фирменной упаковке

Британское издание Techradar в выходные опубликовало снимки, на которых еще не анонсированный iPhone 6 впервые изображен в фирменной коробке.
Опубликованы фотографии будущего iPhone 6 в фирменной упаковке
Cмотрите фотогалерею Опубликованы фотографии будущего iPhone 6 в фирменной упаковке

Издание утверждает, что материалы получены от одного из тестеров Apple.

Если верить снимкам, дизайн упаковки iPhone 6 по сравнению с прошлым годом, когда вышли iPhone 5s и 5c, не изменился – разумеется, за исключением изображений самого гаджета. На снимках фигурирует смартфон, судя по всему, с диагональю экрана 4,7 дюйма.

Techradar отмечает, что специалисты издания тщательно изучили EXIF-данные присланных снимков, а также сами кадры на предмет "фотошопа", однако ничего подозрительного не заметили. В то же время, неясно почему на снимках нигде не фигурирует тыльная сторона устройства, на которую обычно наносятся данные о конфигурации, сертификационные отметки и т.п. Это может означать, что перед нами на самом деле тщательно изготовленная "самопальная" коробка и один из прототипов устройства, фото которых уже давно гуляют по страницам интернет-изданий.

Напомним, презентация очередного флагманского смартфона Apple, как ожидается, состоится 9 сентября. Помимо новой модели с увеличенным экраном диагональю 4,7 дюйма не исключен также анонс 5,5 дюймового "планшетофона", а также надеваемого устройства, скорее всего, - "умных" часов.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion ВКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях